Ехать ли к парню в армию? - вопрос №2056488

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет, т.к. больше не у кого спросить. Мне 21 год. 3 года назад влюбилась в парня, но безответно. Парень симпотичный, нравился многим девушкам, в компании друзей авторитетный, пользовался мной, несколько раз был секс. Потом я переехала в другой город, у него появилась девушка и наше общение прекратилось. Все 3 года мы практически не общались и вообще не виделись. Недавно узнала, что его бросила девушка и он ушел в армию. Начали общаться. Ему в армии телефон выдают только в воскресенье, переписываемся с утра до вечера. Сказала ему, что скоро буду проезжать мимо города, где он служит. Предложил увидеться. Я ооочень хочу, он мне до сих пор безумно нравится, хочу с ним построить отношения, но сомневаюсь, а стоит ли ехать?! Готова ради него на многое, но боюсь, что он опять воспользуется мной и забудет. Что делать в такой ситуации? Ехать или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, задайте себе правильный вопрос, почему же он начал с вами общаться только после того как девушка бросила?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Пока не попробуете — не узнаете. На то и жизнь, чтобы пробовать делать шаги. Вспомните, как маленькие дети учатся ходить, а если бы не было бы столько попыток встать на ноги, как бы мы научились ходить? Желаю Вам всего хорошего!
Уважаемая Екатерина!
Думаю, что Вы ничего не потеряете, если съездите к парню. Только выкиньте из головы деструктивные мысли, что кто-то кем-то пользуется. Если Вы имеете ввиду секс, то удовольствие получают оба и никто никого не использует. Так что если Вы увидитесь, приятно проведете время с человеком, который Вам нравится, то это уже позитив.
Особо планов пока не стройте. Относитесь ко всему проще. Будущее покажет. Может что-то и получится между Вами.
Удачи Вам!