Добрый день.Проблема заключается вот в чем.У моего молодого человека после мастурбации/секса начинает побаливать вокруг головки.Секса не было месяц и 16 дней.Началось все это,на вторую неделю после - вопрос №2057036

полового акта.После орального секса, начал жаловаться, что опять появились неприятные ощущения.Да и я сама чувствовала на вкус, что-то похожее на рану. Налета нету, зуда, покраснения, выделений и т.д, тоже нету.Душ принимает каждый день, поэтому, очень интересно, что это может быть?! И еще такой вопрос, может ли такое быть от приема антибиотиков?! А то у него был двух сторонний менингит и ему прописали антибиотики, просто началось все это, во время лечения.Заранее спасибо за ответ)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такое может быть из-за нарушения чквствительности при менингите. Сейчас у него остаются признаки менингита или он полностью выздоровел?
Также такое может быть от молочницы, которая развилась на фоне антибиотикотерапии.
Если он уже давно вылечился от менингита, то лучше ему обратиться к очному урологу.
Добра и здоровья вам!