Снится сон - вопрос №205720

  Здравствуйте! Очень нуждаюсь в помощи… Мне уже несколько лет снится самолет и все время во сне ощущение полета, самолет не падает, просто он бывает разным… Мне 23 года. А последнее время начал снится поезд и чаще всего я на него опаздываю и испытываю ужасное чувство тревоги подскажите пожалуйста, к чему снятся эти сны, ведь в них очень много эмоцийкоторыея чувствую сквозь сон, но проснуться не могу… Наталья

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Конечно, желательно, если спрашивать вопрос, то подробно его описывать, так более детальным последует ответ. По поезду Вы ищите путь правильный, но сомневаетесь насколько он правильный для вас. Судьба подает Вам знаки особые, но пока вы не прислушиваетесь к ним и не можете их понять. Вам уже пора определиться по жизни и убирайте страх увидеть что-то новое в вашей жизни и ошибиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон предупреждает вас о серьезной болезни. Я вам советую очень постараться вести здоровый образ жизни, заняться физкультурой, спортом, попить витамины и провериться у врача по полной программе.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

Здравствуйте! У Вас напряженный внутренний ритм. Настолько, что это превышает Ваши возможности.

Потому появляются тревоги, Вы не успеваете… Есть что-то очень важное, над чем Вы бьетесь и чего хотите достичь. Вам нужны какие-то внутренние изменения, как будто все силы направлены сюда. Сны говорят о высокой напряженности, что есть в Вашем подсознании. Стоило бы разобраться подробнее в причинах и Ваших целях, которые могут быть и неосознаваемыми.

На вас давят какие-то незаконченные дела… Возможно нужно вовремя что-то оплатить, отнести документы или работу закончить.