были у меня ситуации,в которых понимаешь, что несчастье не случилось потому что кто-то УБЕРЕГ ))) Есть у меня ангел-хранитель? и КТО это))) Ольга 10.03.1973 - вопрос №2057214

есть близкие люди, которые рано ушли из нашей жизни. И у меня несколько раз было что в меня (это пример)чуть не врезались, Только вчера так было, машина остановилась в 10 см ))) В такие моменты я сразу вспоминаю одного и того же родного человека )))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Вы сами очень близки к тонкому миру… и при рождении у вас уже был Ангел-Хранитель… и от рождения вы получили охранную грамоту… и ушедший человек вас хранит… Вы были очень счастливы… а сейчас у вас все рушится… жизнь как качели.Очень мешает кто то.
У вас очень сильный ангел хранитель.