Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти прическу, похожую на ионическую капитель, для театра - вопрос №2057323

изображение из вопросаМожете ли Вы сами или порекомендовать мне кого-то, кто мог бы мне помочь найти такую простую прическу (лучше всего название и фотография или рисунок), которая похожа на ионическую капитель? Дело в том, что эта форма капители как раз имитирует женские локоны и мне по профессиональным интересам нужно найти эту прическу. Прически Victory rolls и Rockabily rolls не особо подходят…

Ответы

Похожее изображениеЧто-то вроде этого? Точно не буду утверждать. Зато есть знакомая, которая занимается прическами, которые были в 16-19 веке. В чате могу дать ее данные
Похожее изображениеЧто-тоКартинки по запросу мужские прически 16 векаКартинки по запросу мужские прически 18 векавроКартинки по запросу мужские прически 18 векаПохожее изображениеКартинки по запросу мужские прически 18 векаде этого? Точно не буду утверждать. Зато есть знакомая, которая занимается прическами, которые были в 16-19 веке. В чате могу дать ее данные