Здравствуйте Мария! У меня очень сложное положение и здесь описывать очень много.Если кратко, то хотелось бы уточнить есть ли на мне порча, будет ли мне помощь при активации кредитной карты тинькофф - вопрос №2057494

банка для работы в компании академии инвест. Амартис-замучили предложениями помощи. Дата рождения:1957-03-22

Ответы

порчи нет на Вас. есть негатив, который препятствует вашей удаче