Хотелось бы знать сколько у меня будет детей и как скоро.мне 32 года, есть дочь (я -Елена 22.07.84, муж-Юрий 16.02.1980). Заранее всем спасибо!!!! - вопрос №2057672

3 ответа
еще будет мальчик
ещё одна девочка в течении трёх лет
Здравствуйте
Преград, которые нельзя было бы вам устранить для беременности нет, но вам нужно поддерживать свое здоровье, так как есть уязвимые места. Беременность у вас будет через полтора года, пройдет не совсем легко, но это все будет мелочью, по сравнению с обретенным счастьем.
Удачи вам и счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.