Самарская область

Здравствуйте ! подали заявление о защите прав потребителей в суд . Ответчик не явился на первичное заседание. Могу ли я дополнить переписать исковое Заявление. - вопрос №2057917

Или может приложение добавить к исковому заявлению? Хочу добавить дополнительный пункт о взыскании морального ущерба. и добавить статьи.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы можете подать уточнение к исковому заявлению и подать его в 2 экземплярах. Один в суд, другой ответчику, а на своем поставить в канцелярии отметку о принятии.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.