Иркутская область

Здравствуйте. В 2014 году в "Евросети" мне предложили кредитную карту "Кукуруза" которую непосредственно обслуживает банк "Тинькофф". Кредитный лимит составлял 38 тысяч - вопрос №2058038

рублей. С истечением времени я воспользовалась этой суммой, и впоследствии начала выплачивать долг по этой карте, каждый месяц минимальный платёж 2400. Но я уже плачу 2,5 года, а сумма долга так и висит. По выпискам платежей я посмотрела что 1700 рублей у меня снимают только проценты, и 341 рубль за программу страховой защиты. В итоге на погашение долга у меня уходит 400 рублей, но за это время мой долг должен был уменьшится на 10 тысяч хотя бы, но этого не произошло. Я посчитала, и переплата по кредиту составила 26 тысяч 800 рублей. Что делать, и к кому обращаться, подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Buh

Платить больше чем минимальный платеж. И чем больше, тем лучше.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.