Чего от начальника ожидать - вопрос №205808

Здравствуйте! У меня такая ситуация.Начальник, Михаил, хотел бы открыть новую точку по продаже автомобилей.У него на примете несколько кандидатур, которые подходили бы ему для того, чтобы руководить тем автосалоном.В том числе, как я понимаю, он и мою кандидатуру тоже рассматривает.И как я понимаю, по сути-это повышение в должности.То есть, нужно будет исполнять функции директора автосалона.Возможно, он предложит и повышение зарплаты.У меня такой вопрос.Выберет ли мой шеф меня на эту должность? и будет ли работа удачной? Мне семью надо кормить, и копить деньги.По правде говоря, работы не боюсь, но хотелось бы узнать, чего ждать. Илья 03/04/1982. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По вашему вопросу, я сделала расклад на таро, получилось следующее.Шансы получить повышение, у вас очень хорошие.Вы уже один из кандидатов, на эту должность.Начальника устраивает, что вы человек, умеющий выстраивать стратегию управления.Однако он хочет взвесить, все «за» и «против», каждого кандидата рассматривает самым тщательным образом, даже выясняет дополнительную, личную информацию, о человеке.Больше всего начальника, интересует, однако, чтобы человек умел вести дела, был экономически грамотным, не сорил деньгами, разбирался в автомобилях, на высоком уровне. В общем, карты говорят, что он выбирает лучшего.Карты рекомендуют вам проявить себя, как человеко очень серьёзного и ответственного. Начальник подозревает вас в некотором «легкомыслии», постарайтесь переубедить его. В конце расклада выпало, что ситуация находиться в руках «судьбы» и всё будет зависеть от предпочтений вашего начальника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у Вас нет улучшения материального положения.

Он уже выбрал кандидатуру. К сожалению, это не вы.