Здравствуйте! Не продается 4 года квартира. Все усугубляется тем, что она на маме, которая в этом году чуть не умерла. Уехали оттуда, было не - вопрос №2058301

комфортно жить, были там козлами отпущения, с самого начала из-за бывшего продавца, который обманул нас. 17/02/1966 Екатеринбург С уважением, Наталья

Ответы

Есть специальный обряд на продажу квартиры, он решит Вашу проблему.