Добрый вечер! Мне приснилось что мой МЧ и еще несколько человек собираются взлететь на самолете. Три самолета. Я вижу, какие-то неполадки. Предчувствую аварию. Пытаюсь их - вопрос №2058308

остановить. Но, они все втроем взлетают и тут же разбиваются. Мне говорят, что они погибли и мой молодой человек тоже. Почему-то я испытываю чувство освобождения. Возможно, даже рада!!! И тут же говорят, что мой мой молодой человек жив!!! Потом подбежала, что бы узнать- все ли хорошо. У него было несколько переломов… Плечо и нога! Спасибо всем за прочтение и толкование сна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знак самолета в снах — стремительное развитие каких-то событий… судя по опасности, которую вы предчувствовали, события будут иметь сомнительный итог, вероятную опасность.
"Почему-то я испытываю чувство освобождения" — это скорее эмоциональный фон, который говорит о том, что Вы можете оказаться правой, но опасность минует. Сломанные плечо (рука — символ деятельности) и нога(символ дороги, пути) в целом — скорее незначительные потери, выбор неверного пути, неоправданные надежды. 
Всего доброго.

30.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том что вам следует воздержатся от полетов на самолетах, Так как может все закончится неудачно.
Всех Благ
29.07.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек откажется от каких-то своих намерений или планов, благодаря Вашему совету, поймет рискованность ситуации и непредсказуемые результаты (последствия). Хороших Вам Снов!
30.07.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Серж

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
20.12.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store