Добрый вечер! Мне приснилось что мой МЧ и еще несколько человек собираются взлететь на самолете. Три самолета. Я вижу, какие-то неполадки. Предчувствую аварию. Пытаюсь их - вопрос №2058308

остановить. Но, они все втроем взлетают и тут же разбиваются. Мне говорят, что они погибли и мой молодой человек тоже. Почему-то я испытываю чувство освобождения. Возможно, даже рада!!! И тут же говорят, что мой мой молодой человек жив!!! Потом подбежала, что бы узнать- все ли хорошо. У него было несколько переломов… Плечо и нога! Спасибо всем за прочтение и толкование сна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знак самолета в снах — стремительное развитие каких-то событий… судя по опасности, которую вы предчувствовали, события будут иметь сомнительный итог, вероятную опасность.
"Почему-то я испытываю чувство освобождения" — это скорее эмоциональный фон, который говорит о том, что Вы можете оказаться правой, но опасность минует. Сломанные плечо (рука — символ деятельности) и нога(символ дороги, пути) в целом — скорее незначительные потери, выбор неверного пути, неоправданные надежды.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том что вам следует воздержатся от полетов на самолетах, Так как может все закончится неудачно.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек откажется от каких-то своих намерений или планов, благодаря Вашему совету, поймет рискованность ситуации и непредсказуемые результаты (последствия). Хороших Вам Снов!