Помогите! Пропала девочка!9 лет! - вопрос №2058457

600 p
Может кто и слышал в новостях?! Касумова Альбина, пропала 27 июля и до сих пор не найдена?! изображение из вопросаизображение из вопросаЖива ли девочка? И что случилось? Куда пропала? Где искать? По дате рождения могу не точно сказать, но скажу что 11 апреля. изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.07.16 05:23:37
Теперь точно сообщаю дату рождения: 11,04,07. Время рождения 12,15.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Девочку найдут в другой местности в течении одной -двух недель, там где ищут ее нет.идет холод от фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девочка жива на сегодня. И она у женщины. Должна найтись. Смотрю на таро выпала карта жрец. Два варианта либо эта женщина из семьи, но по каким то причинам не общающаяся с родными либо эта женщина набожная очень и подобрала девочку. Можно ещё посмотреть с помощью хорарной астрологии если вы напишите время и город откуда был задан вопрос.
Девочка не жива.
у меня холод идёт, девочку найдут через недели две.
Здравствуйте, к сожалению девочки нет в  мире живых, найдут в течении недели в воде. Соболезную её родным.
Здравствуйте.Как вижу я, данная девочка не жива.От данного фото веет холодом.
Девочка находится в пограничном состоянии, когда можно еще спасти. Такое чувство, что она заблудилась, идет ощущение неправильно выбранного направления. Шанс спасти ее есть, хоть и невелик. Все время идет ощущение воды, возможно, там рядом есть какой-то водоем и природа (лес, парк). Девочка как зажата чем-то, что ли. Она там одна. Надеюсь, ребенок найдется живым.
Добрый день. Простите, это очень сложно и больно слышать, но идет холод, ее нет в живых. Скорее всего ее украли, продажа выходит, боюсь такое говорить, но это органы. Еще раз простите.
Не чувствую её среди живых. Девочка, к сожалению, или мертва, или на грани смерти, или без сознания. Найти её будет тяжело, потому что её не там ищут, и трудно её заметить. Но в итоге девочку отыщут — мертвой или в коме. Мне очень жаль.
Здравствуйте.девочка жива.это как то связанно с отцом… такое ощущение что были скандалы в доме на почве этого решил проучить и уехал с девочкой.С ней все хорошо.искать нужно спрашивая у знакомых которые не особо будут говорить.но знает обязательно друг.темноволосый.седоватый мужчина.не русский.возможно по работе отца или просто хороший друг.Он все знает.но будет говорить что не слышал о нем давно.В скоре выйдете на связь со всеми и поймете что все хорошо.все наладиться и они вернуться.Удачи вам
Тело девочки находится в реке возле водонасосной станции, обнаружат тело через 4-5 дней.
Девочкажива.Идёт тепло, её украли.
здравствуйте, жива, находится у мужчины, увоз или похищение, попытается скрыть ребенка, вероятно, это родственник.всего доброго.
Здравствуйте.
Девочка жива.
Рядом с ней показан мужчина ( Рыцарь пентаклей)- темноволосый с карими или зелеными глазами.
Его знак зодиака- Козерог, Телец, Дева. Серьезный, связанный с финансами.
Они в дороге ( колесница выпала)
Скоро придет.
Выпала карта туз пентаклей- новый счастливый поворот событий, радость, счастье.
Я не люблю такие вопросы но к сожалению она не живая.

Если смотреть на хорарную карту по этому вопросу то она находиться на востоке от того место где она пропала.

<<<<Фото хорарную карту>>>>

Сатурн управляет вопрос и это уже не очень хорошая планета.

Думаю что это не достроенная здания и полнее вероятно не на первом этаже.

Единственно чего я могу ошибаться, это что там Нептун делает аспект 90 градусов и человек которые держит ее мог просто использовать наркотических веществах и она может быть еще живая.

Совет :

Как можно быстрей ищите на восточное направления в заброшенные строения.    Это здания должна иметь несколько этаже и придется искать везде.

Я не думаю что есть много здании заброшенные на восточное стороне.   Поэтому надо срочно идти.

Дай вам Бог чтобы ее быстро найдете.

@ SOFIA CHERNAYA