дьявол во сне - вопрос №2058503

Здравствуйте… Я беременна приснился мне дьявол. Я его не видела видела только большие ноги и тень с заду… С меня ишла кровь и он говорил ужасные слова убей своего ребенка который в утробе и лилось с меня много крови… Слышала его голос… Что это может быть,,???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на конфликтную ситуацию в семье, связанную с ограничениями возможностей, недовольством и разногласиями, отсутствием понимания. Плохой сон. Ребенку ничего не угрожает. Просто постарайтесь сдерживать свои эмоции. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искушения, не простой период жизни.Недомогания.
Доброго дня. все эти ваши сны с долей религии указывают что впереди у вас непростая и насыщенная событиями судьба.