когда я найду работу - вопрос №205857

здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я найду себе работу, чтобы меня она устраивала.Спасибо.

2 ответа

Ответы

тут на сайте раздел шаманов и предсказателей — эзотериков, обратитесь к ним

с точки зрения своего опыта сказал бы что надо учиться работать на собой постоянно и критично, психологически и профессионально — тогда есть все шансы найти любимое дело, да еще в форме приносящей доход

практически все неудачи имеют корни в неадекватной саооценке, заниженой там где не надо, и завышеной тоже где не надо. лень и инфантильность это лишь следствие

Поиск удовлетворяющей все потребности работы — занимает массу времени. Нужно сначала найти плохую работу, но на которую возьмут, и на этом не останавливаться, искать работу все лучше и лучше и лучше. И в конечном итоге Вы наверняка найдете то, что вам будет действительно по душе.

С другой стороны, если вы хотите разбогатеть — нужно придумать что-то другое. ©

В любом случае, удачи ;)