Какие шины для авто считаются лучшими и где лучше покупать? - вопрос №2059056

Киа Рио

Ответы

Добрый день, Маша! Мне кажется, лучшими шинами будут те, которые соответствуют типу Вашего автомобиля, Вашей манере и привычкам езды и условиям эксплуатации транспортного средства. Сформулируйте для себя, что Вам в принципе надо, посмотрите тесты покрышек, их периодически предоставляют различные издания, в том числе и в интернете. Из чтения тестов Вам станет понятнее, на что лично Вам хотелось бы обратить внимание. И сделайте свой выбор. А покупать — можно посмотреть в интернете предложения и определиться. По цене, или близости к дому, или с доставкой на дом. Удачи на дорогах!
Вам верно ответил Аглая Пейто.
Вот тут http://shina-magic.ru/ про шины написано очень доступно и подробно. Почитайте, сравните, сделайте выводы.
Удачи на дорогах