На ноутбуке acer emachines e732, постоянно вылетает мышка - вопрос №2059134

(после покупки с рук, примерно год назад), причем что странно, при использовании ноутбука в домашних условиях, работает отлично, когда берем его куда-то, начинает вылетать (чуть ли не раз в секунду). Думали дело в usb, но нет, все флешки (носители, принтеры, етокены и т.д) всегда работают нормально, никогда не отлетали Понять не можем, в чем может быть проблема? p.s мышки уже меняли, 3-4. Мышки проводные, беспроводные пробовали, вроде работают нормально, точно не скажу, ноутбук не мой( Спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пишите в чат. Удаленно сделаем!