Месяц назад муж начал отношения с моей подругой, говорит полюбил ее и хочет развод и попробовать построить отношения с ней. Иногда говорит что ему не кто не нужен ни я не она. Живем вместе, 2 детей в - вопрос №2059154

браке 6 лет. Сам не каких попыток развестись не придпринимает. Знаю 100% что у них недавно был интим, а он говорит что ничего у них пока небыло. Если ему не нужны отношения со мной, то почему скрывает сей факт? Как понять его? Живем не ругаемся, вполне нормально общаемся, но как соседи.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

А Вам к чему все эти унижения? Если Вы считаете нормальным делить мужчину с другой женщиной, тогда всё ок. В этом действительно ничего плохого нет. Каждому своё.

Зачем вам ориентироваться на мужа? У мужчины две женщины, заем ему кого то лишаться? Он  не будет ничего менять.

Если Вас что то не устраивает тогда ставьте перед фактом или вы семья, или разбегаетесь.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.