Как исполнить решение суда - вопрос №205945

Здравствуйте. Было ДТП(наезд на пешехода) по решению суда водителю назначили выплачивает, моральный и материальный ущерб. Сам водитель скрывается и ничего не выплачивать, исполнители говорят что не могут его найти и не могут с него ничего взять, так как он нигде не приписан и за ним ничего не зарегистрировано, его подали в розыск, но толку никакого. Подскажите пожалуйста что делать? Какеще можно его заставить возместить ущерб?

Ответы

Обратитесь с письменной жалобой на действия Вашего пристава к Главному судебному приставу и в прокуратуру по месту Вашего жительства.