Дёргается глаз - вопрос №2059621

Уже двое суток «пульсирует» нижнее веко правого глаза. Со стороны — не сильно заметно, только если приглядеться. Мною самой эта «пульсация» ощущается не всегда (если опущу взгляд — тогда чувствую). Насколько я понимаю, «пульсирует» без перерыва. Никогда такого раньше не было. Началось — внезапно.
… Как от этого избавиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такое бывает из-за истощения нервной системы на фоне длительного стресса (переживаний, обид, волнений).
Подойдёт препарат Пустырник форте он содержит магний для снижения тонуса мышц, витамин для восстановления нервоной ткани и сам Пустырник, который немного снимает тревогу и волнение.
Если вы согласны с наличием у себя длительного стресса, то рекомендую обратиться к психологу здесь на сацье очно или заочно.
Добра и здоровья вам!