Добрый вечер .Подскажите пожалуйста ,поссорилась с мужчиной недели три назад ,из за девушки которая писала и звонила ему по 100 смс в сутки ,он не отвечал но и был не против что она надоедает ,вчера - вопрос №2059665

узнала что беременна, написала ему, он ответил ты мне всегда врала, слушать больше ни чего не хочу. Я за всевремяне врала ни разу, с чего такие выводы непонятно.Сегодня утром позвонил накричал, что зачем я рассказываю знакомым о беременности… Что у него с девушкой Олесей? Вернется ли он и примет ли ребёнка ?! Ирина 23.07.79 Алексей 06.04.81
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Олесей у него на сегодняшний день нет ничего серьёзного, он вернётся и ребёнка примет, дайте ему передышку и всё осмыслить, не звоните ему, пусть сам звонит интересуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Разлад из-за ревности и Вашего характера.
Ребенка примет, когда он будет… но честно говоря я не вижу у Вас беременности.
Возврат к Вам в скором времени,… с данной дамой ничего серьезного кроме общения нет.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!