Здравствуйте! У меня вот такая история. Недели три назад я постоянно слышала сопение ночью и меня это очень напрягало, но поделать ничего не могла. - вопрос №2059747

Подумала, может с улицы шумы какие-то и не стала на этом зацикливаться. И вот как-то я проснулась очень рано, не знаю почему. Заснуть у меня так и не получилось и я вышла на балкон воздухом подышать. Вдруг слышу крики, это была мама. Ей позвонили и сказали, что бабушка умерла. Вся семья кроме меня уехала на её похороны, а я осталась дома одна на две недели. Так вот сопения я больше не слышала, но внимания на это не обратила. Когда семья приехала, я рассказала про эти странные звуки и мама заявила, что я бабушку слышала. Оказывается бабушка всегда сопела когда спала, а я это предчувствовала перед её смертью. И получилось так, что в тот день когда я рано проснулась, я чувствовала её смерть. Возможно ли такое? Я правда почувствовала это? Мне 14.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рената!  Да. Это возможно, и такое часто случается. Вы почувствовали бабушкину энергетику, так как между Вами существует родственная связь. Это можно также расценивать как вспышка ясновидения. Развивайтесь в своих способностях, прислушивайтесь к снам и знакам, которые Вам даются Свыше. Всех Вам Благ!.. И примите мои соболезнования!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. да, такое возможно, ваша история говорит о том, что у вас есть предрасположенность к ясновидению и экстрасенсорике. вам следует развивать свои способности.

@ SOFIA CHERNAYA