Подскажите как сложится 2017 год, чего опасаться, чему буду радоваться. Дата 26.02.1980. Имя Роза.место рождения Москва. - вопрос №2059761

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.У вас на работе есть женщина.не совсем приятно к вам относиться и не выражает это сильно.но вы чувсвуете негатив.от сюда могут быть проблемы на работе.Я бы посоветовал вам держаться от нее подальше.Радоваться будете новым знакомствам, отпуску, поездке в отпуске.отдых скорее всего.вернетесь наполненная мыслями новыми идеями и просто желанием жить еще сильнее чем прежде.Мужчина будет рядом.но с ним отношения не совсем понятные, вижу его запутанность.такое ощущение что он определеяется между вами и еще женщиной.но выбор будет в вашу сторону.Что касается здоровья одевайтесь теплее.есть возможность заболеть совсем не ожидая того.но я думаю серьезного из этого ничего не выйдет.Вообще ваша жизнь будет наполненна больше радостью нежели грустью и разочарованием.2017 год положительный для вас.В целом.и по отдельным жизненным факторам так же будет приятен.Удачи вам
Роза, год начнется с какого то потрясения, будет ощущение что все летит в тар тарары, но затем все наладится мне показывает успех  делах и на работе, а самое главное — возможность брака.

В первой половине года Вам во всех направлениях будет сопутствовать удача, стабильное материальное положение, достижения в профессиональной сфере, внутренняя гармония, в середине года возможен небольшой спад в финансовом плане, с осени у Вас опять идёт подъём, в целом. год для Вас будет благоприятным.
Здравствуйте.
Много завистников у вас.Окружение не очень хорошее. С финансами будут улучшения. В личной жизни показаны ссоры, выяснения отношений с мужчиной.
Идет негатив от женщины, вполне возможно это ваша коллега, она настроена к вам воинственно, не поддавайтесь на её козни.Радоваться тому что то на что вы копили свои силы и желания уже в пути к вам, вам только нужно подождать.Исполнение обязательно будет.
Здравствуйте!
По дате чувствуется у Вас есть муж и ребёнок, скорее сын.
Я вижу много завистников в окружении. завидуют Вашей семье, Вашему благополучию. Опасаться нужно именно их. Радоваться будете любви, материальному положения.
Нужна поддержка- обращайтесь!
Роза, я Вам сделала расклад «Неожиданность»

1 — общая ситуация в настоящий момент — ориентир на семью, на гармонию, на все, что для Вас дорого, т.к. многие годы старательно складывалось и оберегалось.

2, 3, 4 — неожиданные негативные события — вот тут осторожно, т.к. могут возникнуть какие-то вопросы с правопорядком, можете оказаться жертвой несправедливых обвинений, вопросы с бумагами и какие-то неприятности в выяснении отношений с кем-то. В общем, всё, что касается совести, справедливости, отстаивания интересов, честности и т.д.

5, 6, 7 — неожиданные позитивные события — возможность какого-то выбора, который может оказаться очень позитивным и победоносным. Могут быть какие-то серьезные вложения в недвижимость, крупны покупки, получение дивидендов или возврат долгов.

8, 9 — как эти события отразятся на материальной сфере — какое-то время будете в стесненным материальных обстоятельствах, придется менять свои планы и делать траты на другие дела вместо запланированных. Вместе с тем, это будет стимулировать не останавливаться и искать дополнительные источники доходов.

10, 11 — как эти события отразятся на эмоциональной сфере — немножко негативы подломят, но, в принципе, Вы довольно стойко переживете неприятности. У Вас будет девиз «что нас не убивает — делает сильнее» и понимание, что проблемы просто так не даются, худо-бедно, а решать их нужно. В общем, переживете неприятности, а от положительных событий получите удовлетворение.

12 — как можно уберечься от негативных неожиданностей — только постоянным тонусом и умением быстро реагировать на какие-либо невзгоды.

13 — как будет выглядеть общая ситуация в будущем — всё нормализуется. Следующий год не будет чересчур сложным настолько, чтобы что-то потерять или надломить здоровье. В нем будет и ряд положительных событий. Так что из нового года вынесете много положительных эмоций.

Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте! 2017 -это хороший год для укрепления и развития уже начатых дел.Очень важно не плыть по волнам случайных событий, а буквально расписать те цели, которые желаете достичь.Год удачен для  вложений: в недвижимость, в товары длительного пользования. В личной сфере удача, если есть концентрация на одном партнере, это принесет счастье в семье. Весенние месяцы особое внимание здоровью. Это год не глобальных начинаний, а задачей будет удержать и приумножить, то что имеете.
всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ожидают крепкие, стабильные  отношения. В отношениях заложен крепкий фундамент, они будут строиться на  прочной основе. В ваших отношения будет гармония, взаимность. Так же в загаданный период  есть вероятность вашей беременности .
В работе показано, что вы будите прикладывать много усилий для достижения нужно и ожидаемого результата.Временами будет трудно, но вы справитесь  .Вашей наградой будет повышение в должности, финансовая стабильность.Но вам нужно быть внимательной в вашем окружении есть недоброжелатели, которые будут вам всячески пакостить и вредить.Поэтому вам не стоит ни с кем делиться своими планами, наметками и т.п.
В плане здоровья все будет в норме, особых проблем не показано .

Всех вам благ!

Хороший год, благоприятный, будет желание влюбиться, много планов, некоторые удастся реализовать.
Здравствуйте.
В целом год-благоприятный, сможете решить ранее задуманное.
Могут появиться-новые источники доходов, финансовое положение-улучшится.
Что-то новое войдет в вашу жизнь, начало нового этапа будет.
Кто-то из родных-будет нуждаться в вашем внимании, в вашей помощи.
По своему здоровью-обратите внимание на сосуды, глаза, суставы.
Вы часто переживаете и испытываете некое волнение/страх-необоснованные, немного мнительны, нерешительны, ведомы-часто придерживаетесь чужого мнения, это мешает вам в жизни.