Молния во сне - вопрос №2059776

Здравствуйте, приснился на воскресенье сон (т.е. на сегодняшний день). Мы с мужем у бабушки с дедушкой в деревне, но они на самом деле давно умерли. Мы собираемся уезжать на велосипеде, но нам все что-то мешает, то то нужно помыть, то то на место поставить, вообщем собрались, я целую бабушку и дедушку, бабушка не очень довольна моим мужем, дедушка нормально. Муж за ворота слышу гром и начинает капать крупный дождь, думаю теперь мы задержимся, как будем ехать. Но упало несколько крупных капель и все.Слышен звук грома, небо ясное с белыми облаками. Немного подняв глаза прямо перед нами с мужем образовалось облако белое а внутри молния сверкает оранжевая. Недолго. К чему снится такой сон? В реальной жизни муж от меня отдаляется
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную встречу с кем-то из прошлого, хорошие новости и значимое событие. Добрых Снов!