Здравствуйте уважаемые эксперты! Во сне видела себя и мужчину, который мне нравится, в моей прежней квартире. Мы сидели на расстоянии друг от друга. Я - вопрос №2059791

читала книгу, которую он мне дал на время прочитать.Некоторые страницы в книге были мокрые (во сне я знаю что на книгу коллега нечаянно опрокинула стакан воды) и я все время думала как мне достать новую, чтобы вернуть ему в хорошем состоянии. Через время он встает и показывает, что ему пора уходить. Мы останавливаемся у парадной двери я обнимаю его, он- нет, только трогает за живот и говорит, что похудела. Он выходит я закрываю за ним дверь, но дверь уже той квартиры, в которой я сейчас живу. Пожалуйста объясните.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения перейдут на более высокий уровень. Вы ему симпатизируете и вызываете душевные тревоги и волнения… Добрых Снов!