Добрый день , уважаемые эксперты !Не хотелось бы и перед вами выставлять себя дурой (некоторые близкие, судя по комментариям ,меня такой теперь и считают) В моей семье открылась неприятная для - вопрос №2059903

меняправда: муж алкоголик, со стажем как минимум 3 года, у него зависимость! Главный вопрос, который всех мучает: как я не чувствовала запаха? Я это никак не могу объяснить ни себе ни другим((! Я чувствовала какой- то запах, который не похожь на запах алкоголя, муж сваливал на больные зубы. А его отвратительное поведение я объясняла себе дурным характером, а стеклянные глаза неведомой болезнью, муж успешно поддерживал эту легенду (( Даже в больницы ходил, обследоваться! Уважаемые эксперты, есть ли объяснение тому, почему от мужа не было запаха перегара? Извините за дурацкий вопрос, но мне хочется хоть какой — то ответ найти для себя и хоть что — то ответить свекрови. Вижу, что она частично видит мою вину в том, что произошло с её сыном. Если это важно: пил он водку. спасибо заранее. #наркология #алкоголь #алкогольнаязависимость
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Варианты ответов 1- он принимал другие психотропные препараты ( гашиш, нас) или курительные смеси
2- он по принимал препараты маскирующие запах алкоголя- глутаргин, антипохмельные препараты Алкоклин, Зорекс, Алка-Зелтцер, Бизон, Лимонтар и др.
Буду признательна за оценку ответа.