Старые фотографии - вопрос №2059913

Во сне с мужем нахожусь в другом городе, у нас с ним есть билеты в театр, мы доезжаем до театра на троллейбусе, выходим, до спектакля ещё есть время и мы начинаем ходить смотреть магазины, вижу комиссионные магазин, там на витрине стоят книжки из детства, захожу туда порохожусь по нему, цепляюсь взглядом за одну витрину на ней старые ч/б фотографии смотрю а на них я, маленькая но у себя я таких фоток не видела никогда в жизни, я ещё спрошиваю покажите что у вас из фотографий есть мне дают стопку, я листаю их и вижу свою маму молодую, себя, своего брата, и все такие фотки красивые но я никогда их не видела и не могу вспомнить когда они были с фотографии и ванны. Подзываю мужа говорю смотри почему они торгуют фотками на которых я и моя семья без нашего ведома их засадить можно… потом спрашиваю сколько стоит фото, мне говорят 7 рублей, потом я все таки подзываю продовца и спрашиваю, от куда эти фото у вас на них я и моя семья, они говорят какая то женщина принесла их.… листая фотки я видела себя в детском саду, в школе повзраслевшцю, своего брата в молодости года так 80е, свою маму молодую, одна фотка мне почему то запомнилась на ней красный дом кирпичный 2х этажный, довольно старый, и мой взгляд падает на 2 й этаж там балкон, людей на фото не было… к чему такой сон? Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с кем-то из родственников или неожиданный визит, который будет совсем не к месту. Хороших Вам Снов!