Здравствуйте...Муж ушел Сережа (09.12.1957) ушел к другой и подал на развод....Мы разведемся или все таки он опомнится что натворил?.Меня зовут Руслана (31.01.1976) - вопрос №2059980

Ответы

Опомнится, но будет поздно. Вообще, он настроен решительно, хочет развестись ради другой женщины. Но у них в паре будет нестабильность, не очень хорошая совместимость. Скорее всего долго они вместе не будут. Тогда будет шанс у Вас снова сойтись с мужем.