как в imacros указать вместо определенного значения рандомное? - вопрос №2059990

TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=DATA-BIND:attr:{'data-clipboard-text':address}&&TITLE: Скопироватьадресвбуферобмена&&CLASS:glyphiconglyphicon-duplicateclipboardhas-zc&&DATA-CLIPBOARD-TEXT:fepaeghf@emltmp.com&&TXT: к примеру в этой строке указано скопировать определенный email, но так как это временная почта email постоянно меняется, поэтому надо указать вместо статического заначения динамическое

Ответы

Лучше поискать ответ тут forum.imacros.net/viewforum.php?f=11