Здравствуйте. Прошу помоч советам по выбору цвета волос и причёски. Мой природный цвет волос - светло-русый. Цвет глаз - серый, В данный момент волосы каштановые. Хочется кардинально изменить - вопрос №2059992

изображение из вопроса изображение из вопроса
внешность. Какой цвет волос подойдёт лучше и стрижка? Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте.Вам идеально подойдут эти светлые оттенкиизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
, но и темные изображение из вопросаизображение из вопроса
но не каштановые.Вам хорошо очень идут длинные волосы, поэтому отращивайте длину.