вызов человека - вопрос №206002

здравствуйте, кто нибудь может сделать обряд на вызов человека? чтобы позванил или написал, вообщем объявился… и сколько это будет стоять?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно понять Вашу истинную цель. Напишите в чат.

Здравствуйте. Перед любым воздействием на человека, необходимо сделать диагностику, чтобы точно сказать сработает ли вызов, или что конкретно нужно сделать, чтобы вызов сработал. Обращайтесь.