Я выгнала мужа 6 месяцев назад из дома, узнав что у него другая. Теперь мне хочется знать вернется ли он домой обратно или нет. Жить мне он спокойно не дает, все держит под контролем. Дата - вопрос №2060036

рождения:1971-07-19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он вас держит под контролем? Он ушёл к любовнице?
Напишите ваши данные.
диагностика показала что он вернется обратно в течение ближайших 6 месяцев