крестный или любовник - вопрос №206033

вкатце обо мне. 25 лет, дочь 3 месяца. не замужем. с отцом малышки очень сложные отношения- и не помогает, и не бросает. Суть проблемы в том, что у меня долгое время продолжаются дружеские отношения с молодым человеком, которые время от времени носят сексуальный характер.но я не могу так продолжать вечно… нужно принять решение. год назад мы решили, что отношений невыйдет и я думала, что мы снова вернулись в стадию дружбы… забеременела от другого человека, с которым мы расстались… всю беременность «друг» меня очень поддерживал и я предложила ему стать крестным. Он согласился. Но со временем я стала понимать, что не могу без этого человека, не представляю как я буду жить, если мы прекратим общение… он мне очень дорог. На днях был день влюбленных, мы отметили его вместе «дружеским» сексом… я этого так ждала, как я его хотела, как я старалась, что бы ему все понравилось… Если мы будем продолжать такие встречи, то о крестинах можно забыть — это грех. И если у нас не сложится, я его могу потерять… А если он станет крестным, то не знаю, как я смогу видеть его и понимать, что у нас ничего и никогда не сможет быть… мне кажется я влюбилась… и запуталась. Как же быть?(извините, накипело :( )

Ответы

Здравствуйте, Даша! Мне кажется Вам нужно често напрямую поговорить со своим «другом», выяснить отношения, может он тоже не знает с чего начать… И наверное, стоит поискать другого крёстного, дайте себе шанс на счастье, не закрывайте его религиозным запретом. Пусть он будет Вашим мужчиной, а крёстным побудет кто-то другой.