Загранпаспорт - вопрос №206044

Здравствуйте. Я прописана в одном городе. Сейчас проживаю в другом по временной регистрации. Где мне получать загранпаспорт? По месту прописки или по месту жительства?

Ответы

если у вас имеется временная регистрация в том городе в котором вы сейчас проживаете вы можете обратиться там с заявлением о выдаче вам заграничного паспорта

отличается только срок его изготовления — в вашем случае по временной регистрации он может затянуться до 4 месяцев