Добрый день , помогите пожалуйста сон растолковать , приснилось , что на балкон залетел голубь, открыла балконную дверь , чтобы прогнать его, так как испугалась , а он залетел в квартиру , - вопрос №2060527

пролетелна кухню, я за ним иду, (точнее иду и он рядом летит) открыла окно и из рук выпустила его на улицу, он полетел, было солнечно и небо чистое было. Когда выпускала уже чувствовала спокойствие
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это к новости, как прилетит, так и улетит… оставив спокойствие.
Всего доброго.