Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Оксана (13.04.1970). Мне периодически снится один и тот же сон. Хотела бы знать, что он означает - вопрос №2060679

Первый раз этот сон я увидела, когда мне было около 4 лет. Перед сном мое тело как бы находилось под колпаком, а на языке играют пузырьки (такое состояние было всегда перед этим сном). Теперь сам сон. Я стою перед дверью на мокрой тряпке, в белых трусиках, рядом стоит мужчина во всем черном и мне говорит: «Оксана, сейчас ты откроешь дверь и пойдешь по коридору, но есть условие, ты не должна оборачиваться и идти ровным шагом, нельзя спешить — придешь раньше срока, медлить — опоздаешь. В конце коридора будет другая дверь.» Я открыла дверь и вошла. Коридор был освящен ярким тепло голубым светом, мне было уютно и я пошла. В следующий раз я увидела этот сон где-то через 4 года. Разница в том, что сон как продолжение первого (и последующие сны с продолжением) и я в соответствующем возрасте (8 лет), в белых трусиках. Коридор освящен ярким теплым голубым светом, мне комфортно и уютно, я иду спокойным шагом, слышу какой-то шепот, мне не страшно.Мне еще 3-4 раза снился этот сон-продолжение. Когда мне исполнилось 20 лет сон изменился. Во сне мне 20 лет, в белых трусиках, тот же яркий тепло голубой свет, я иду по коридору, но по спине не приятный ветерок. Краем глаза вижу, а позади меня пол рушится, образуя бездну. Я похолодела и хотела бежать, но вспомнила слова мужчины в черном, что бежать нельзя. Со страхом в душе, кое как заставила себя идти ровным шагом, шепот вокруг меня усилился, даже можно было различить некоторые слова: я всегда буду с тобой, ты никуда от меня не денешься. Этот сон-продолжение мне приснился еще раза три. Когда мне исполнилось 40 лет, мне приснилось: мне 40 лет, я в белых трусиках, коридор ярко освящен тепло голубым светом, бездна за мной стала почти черной и я стою перед дверью, моя рука лежит на ручке двери, мне осталось только повернуть ручку и открыть дверь, но я этого не делаю, не потому, что бою, а потому что еще рано открывать дверь, надо что-то сделать, перед тем как открыть дверь. И вот на днях опять приснился этот сон: я стою перед дверью, рука на ручке двери, а я в сильном раздумье, что-то или кто-то меня сильно беспокоит и я опять должна, что-то сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, этот сон Вам снится перед жизненно-важными изменениями. А те временные периоды, которые Вы назвали, имеют большое значение в астрологических циклах. Каждый такой период — это новый астрологический цикл. Циклов различают несколько видов, и у каждого человека  имеется своя цикличность, у Вас как раз четко попадает под один из  тех видов цикла, которые мне известны в классической школе астрологии. В каждый такой цикл открывается  или новая дорога или возврат в старое по спирали, но немного в трансформированной форме. Пугаться не стоит, это норма, просто мало кто знает о цикличности событий. Ваш сон показывает Вам эту цикличность. Ждите перемен, и очень часто эти перемены будут совпадать в общем с прошлыми. Например, если окончили обучение и пошли в профессию в 20 лет, то в  40 лет может произойти смена профессионального пути или поднятие в карьере, и так во многих жизненных сферах. То, что является Вам сейчас во сне — это указание на грядущие перемены в судьбе, в связи с цикличностью событий. Подсознание Вам показывает, что Вы должны быть готовы к этим переменам, чтобы счастливо построить дальнейшее будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вы от рождения имеете способности.И это не просто  сон… а  явь… где ваши способности реагируют на послание из вне.