экзамен на работе - вопрос №206078

Здравствуйте. У меня проблема я очень боюсь сдавать на работе экзамен по охране труда, сдаём каждый год а страх жуткий. Когда прихожу на экзамен с головы всё вылетает из за страха, я не могу ничего вспомнить, не понимаю почему так происходит. Помогите мне преодолеть свой страх.

Ответы

Доброе утро.  Александра, наши специалисты вам обязательно помогут. Поэтому выбирайте специалиста и выходите к нему в чат. Специалисты обязательно снабтят вас специальными приемами и тогда любой экзамен у вас тогда пройдет на «ура»)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте Александра

Нужно понять почему сформировался этот механизм, воможно в детстве вам приходилось отстаивать своюточку зрения перед взрослыми, которые подчеркивали вашу некомпетентность в чем либо. Школа здесь могла играть непоследнюю роль. Причина может быть не одна а в комплексе, и это тема для индивидуальной беседы в чате. Александра, прилашаю вас на консультацию в чат.