Доброй ночи! Приснился сон с субботы на воскресенье, снилось что я захожу в квартиру знакомой. Она мне не рада совсем, смотрит очень агрессивно. На мне была красная кожаная куртка, а на ней такая же, - вопрос №2061128

600 p
но чёрная. В квартире находился парень который мне нравится, и которому нравлюсь я наяву. И потом знакомая как то уходит из квартиры. А в квартире остаюсь я и этот парень. Потом сюжет повернулся, как будто я живу в этой квартире, и я видела себя в спальне этой квартиры, как будто я клала или доставала что то из комода. Видела кровать застеленую. И этот парень подходит и крепко меня обнимает. Помогите растолковать значение сна пожалуйста.
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, это сон-предостережение, есть соперница, которая имеет виды на молодого человека, возможны козни, неприятные ситуации в дальнейшем, связанные с соперничеством за мужчину. Цвет одеяния может свидетельствовать ее намерениям завладеть мужчиной (магическим способом). Удачи Вам сегодня и в будущем!
Красная куртка снится-к удачи и привилегиям и почестям.А мысли о вашем молодом человеке  у вас заложены в вашем  подсознании… и поэтому  он пришел в ваш  сон-явь  таким образом.
сон негативный.но под конец исправился.Это говорит о том.что очень скоро будет неприятная ситуация в жизни для Вас.но она разрешится самым лучшим образом, Вы каким то образом выйдете сухой из воды… И скорее всего это будет связано по рабочей линии
Здравствуйте, Дарина.
Во сне эта Ваша знакомая — образ собирательный, символизирует Вашу агрессию, связанную с женщинами, в чем-то похожими на Вас (куртка), а значит, агрессия направлена и на какой-то свой собственный аспект. Это ее квартира, т.е. Вы переняли эти раздражающие черты у кого-то из знакомых, подражая кому-то. Теперь Вам кажется, что это Ваше, свойственно Вам. Вы вполне освоились в чужом амплуа, пользуетесь определенными удобствами, которые оно дает, и Вам кажется, что это приводит к успеху (парень обнимает). Но в любой момент истинная хозяйка этих качеств может появиться и устроить скандал (внутренний конфликт, недовольство собой). Этот сон говорит о том, что надо бы убрать наносное, случайно подхваченное, вернуться к своей собственной сути, ведь у Вас есть своя такая же красная куртка...
С уважением, Светлана Весна
Есть соперница, которая ворожит на него. Ведьма, которая ей помогает… использует темную сторону силы. Ваш сон предупреждает Вас об этом.
Здравствуйте. Куртка в снах зачастую характеризует владельца — вот одинаковые куртки и говорят о том, что у вас с этой девушкой много общего «на ней такая же» (цели, интересы, увлечения)… но существенное отличие в цвете — у Вас более яркое восприятие, красный цвет символ страсти и агрессии, активной жизненной позиции… а вот у неё меньше шансов — черный цвет символ печали, разочарования, разлуки...
Вот по сюжету, Вы вытесните её, останетесь «хозяйкой в квартире»… комод (место хранения) может идти символом получения чего-то нового (если доставали), или отложенных, спрятанных и скрытых (отношений, эмоций, опыта — если прятали)… да и с парнем похоже сблизитесь ("подходит и крепко меня обнимает").  Если спальня и «кровать застеленная» были в сне красивые и роскошные, то Вас ждут благоприятные перемены, успешные решения задач, удовольствие от достигнутого.
В целом, сон говорит о каких-то переменах, скорее в любовной сфере («красная куртка»), соперничестве и Вашем превосходстве.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! В целом, сон о том, что будете испытывать раздражение к некой девушке, которая будет претендовать на симпатию и внимание молодого человека, который нравится Вам обоим.Состояние конкуренции.Поскольку Вы остались в квартире и посчитали во сне, что она уже как Ваша и молодой человек находится там вместе с Вами, то это указывает на то, что конкуренты самоустранятся, поскольку девушка из квартиры куда то пропала.То есть, уйдут с Вашего пути мешающие Вам строить отношения, люди.Видимо в реале очень хотите построить отношения с этим молодым человеком и устранить мешающие преграды.Сон как раз о возможности в перспективе устранить эти преграды и полностью завладеть вниманием данного молодого человека.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Дарина! Квартира в данном случае олицетворяет ваше физическое тело (то есть вас). Сон является предупреждением, что в реальной жизни вы неуверенно действуете, отстаивая свои права, либо точку зрения, тем самым можете потерять благосклонность влиятельных людей (наличие соперницы). Также Вам следует быть осторожной в своих поступках и высказываниях — ваша правда уж очень кому-то режет глаза (красная куртка). Намеченных целей вы достигните (победа над соперницей).

Удачи. С уважением, Ольшевская.
этот сон сулит вам то что вам будут завидовать и всячески стараться навредить.
Дарина, сейчас Вы нуждаетесь в мудром совете и в поддержке близких людей. Этот сон связан с этим. Поищите поддержку в решении важных вопросов.  Кроме того, Вы не завершили этап в личных отношениях и это тоже дает о себе знать. Кое-какие моменты остались незавершенные в прошлых отношениях.
вам с этой подругой гравится один и тот же парень, но останется он с вами

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Ваша подруга во сне — отражение Ваших негативных мыслей и настроений, которых Вы хотите избавиться (подруга уходит и квартира становится «Вашей»). Спальня — это личные, потаенные уголки Души и то, что Вы доставали в спальне что-то из комода, говорит о том, что Вы хотите обнажить какие-то свои личные вопросы и проблемы, которые мучают Вас, которые требуют поддержки и совета (парень обнимает).