как долго еще продлятся мои отношения с виктором и что будет в конечном результате? вика 11 08 1991 виктор 31 05 1990 - вопрос №2061182

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброго времени суток!
Отношения будут развиваться и дальше… достаточно длительные и перспективные… хотя и стабильными я их не могу назвать на данный момент… не хватает решительности и серьезности парню… Молодой человек пока к этому не готов.
Есть симпатия, чувства к Вам.
До конца года точно будете вместе… возможны конфликтные ситуации… временный разлад.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали