здравствуйте приснился сон в котором вроде как девушка вызывает на дуэль (я тоже девушка) мы стоим напротив друга я стреляю-мимо. потом она и тоже мимо - вопрос №2061199

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

какая то опасность исходящая от девушки из вашего круга знакомых.
Здравствуйте!  Ваш сон означает соперничество на почве разногласий, но ограничится пустой перепалкой и ненужными разговорами. Хороших Вам Снов!