Здравствуйте,обратилась в трудовую инспекцию онлайн,хочу узнать когда примут меры? - вопрос №2061207

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Так же обратитесь в трудовую инспекцию онлайн и потребуйте отчета о проделанной работе по жалобе. Но, было бы действенным, продублировать свою жалобу и в письменной форме. Которую направляют заказным письмом или передают лично. Срок рассмотрения жалобы. — месяц.
(Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!