Летучие мыши - вопрос №2061210

К чему сниться такой сон — квартира, потолка в одной из комнат нет, сверху большое скопление черных ворон. Потом приглядываешься по-лучше, оказывается что это не вороны, а черные летучие мыши. Потом одна из них нападает, кусает за голову, я ее отбрасываю. Нападает вторая, я убегаю из той комнаты.
Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданные неприятности и нападки со стороны кого-то, но тем не менее, это никак не отразится на Вашем спокойствии и благополучии, максимум одну ночь будете плохо спать. Ваши волнения и тревоги не имеют причин, а конфликт окажется бесполезным и безрезультатным. Для Вас сон не несет ничего негативного. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина, печали и бедствия от многих зол ждут вас.Этот сон  предупреждение, побуждающее вас к стойкости и осмотрительности.

@ SOFIA CHERNAYA