Спасибо Вам за то что ответили, не оставили без внимание мою проблему, но я уже шесть дней непринимаю этого лекарства симптомы такие же пока остались но появилась сильная горечь во рту видать от - вопрос №2061242

желчного пузыря и сильное потоотделение и боли в области почек и простите понимаю неприлично будет но всё таки скажу как доктору боли в яечках. Но лучше опишу состав этого злополучного лекарства ИМБИРЬ(КОНЦЕНТРАТ И БЕНЗОАТ НАТРИЯ
1 ответ

Ответы

Если, после прекращения приёма этих капель, симптомы, вами указанные сохраняются, то имбирь здесь совсем не при чём. Обратите внимание на желудок, есть признаки рефлюкс- дуоденита. Заброс содержимого 12-ти перстной кишки в желудок. С каплями вышла накладка на обострение ваших болезней.

Наталья Владимировна