скажите к чему приведут отношения?02.08.1985 анна 02.041974 юрий. - вопрос №2061277

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Анна, на данный момент между Вами мимолетное увлечение… кратковременный роман.
Развития серьезных отношений до конца года не просматривается.
Достаточно не плохая совместимость и перспектива в любви может быть, если сумеете развить отношения.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Между вами может быть только  дружба… не более.Удачи вам
Здравствуйте.видно.что у вас тревоги и неурядицы в отношениях.неприятная и напряжённая атмосфера.непонимание.Вас ждут ссоры.разрыв отношений и разлука.но будущее у отношений всё-равно есть.если приложить усилия.Вы почему то никак не можете с ним встретиться.