Что делать? - вопрос №2061327

Случилось вот что. Работали вместе с мальчиком на заводе он наладчик я сортировщица. Как только увидели друг друга у обоих, что то екнуло где то внутри(что у обоих это точно)но… у меня на тот момент когда екнуло был парень, и с этим наладчиком никаких даже словестных контактов кроме рабочих моментов не было, далее мой парень повесился убивалась горем но ходила на работу и буквально с колен меня поднял этот наладчик… и сново но… он звонил писал много обещал на работе улыбался заигрывал я не поддавалась но все таки было приятно и он замечал это… в один прекрасный день общаясь в сети я захотела над ним подшутить… начать разговор с того что мне типо нужно с ним серьезно поговорить и закончить фразой «я не сплю» не буду рассказывать долгую историю почему я захотела это сделать… в итоге он реально ожидал что я с ним серьезно хочу поговорить и обиделся что я закончила разговор такой нелепой «отмазкой» и обиделся… и что бы его не обижать я все таки призналась что он мне симпатичен.… он признался во взаимности, когда после ночной смены он как всегда отвозил меня домой (он кстати иногородний) поцеловал отдал шоколадку, которая оказывается всю ночь лежала у него в машине для меня пока мы работали, и вот началось в сети после этого он стал реже отвечать, когда мы вышли в день на работу он избегално вечером после работы предложил встретиться, уехали за город и провели прекрасный вечер бесились смеялись обнимались целовались после того что случилось в моей жизни я сново почувствовала себя счастливой… и что вы думаете на след день он сказал что не хочет отношений и мы всего лишь друзья… я полностью прекратила с ним общение сказать что мне было обидно ничего не сказать… после этого на след день в друзья рвется парень с одной фоткой и 8 друзьями якобы знакомиться, но сразу видно что страница фейк, это он!!! Я уверенна на 200% но что он хочет от меня и как себя вести? Поддаться разводу его, или же раскрыть все свои догадки на прямую?

Ответы

Здравствуйте! если вам интересно сыграть то сыграйте со стороны вы будете еще видеть его и это вам даст возможность ценную очень узнать его таким коков он есть, но помните, что выбор вами сделан, зачем разрешения просить ??  Откуда у вас эта манера? Можете и его спросить «А тебе нравиться, когда я буду все тебя спрашивать» это я абсолютно серьезно… важно узнать прежде чем сделаны шаги, потому как люди разные и разные личности и интересы.