У моей женщины погиб сын.Пооронила уже как 2 месеца.Теперь мы почти не общаемся. Расставаться не хочет но и избегает встречи,почти не общаемся по - вопрос №2061516

телефону. Постоянно замкнута в себе.Чего мне ждать в дальнейшем?

Ответы

Ситуацию требуется подробно рассмотреть, для этого необходимы ваши фотографии по отдельности  (женщина, мужчина)…