Доброго времени суток! Мы с мужем полгода как женаты,а встречаемся 3,5 года - вопрос №2061520

сейчас как кошка между нами пробежала, отношения оставляют желать лучшего и началось это все ровно после свадьбы, подскажите пожалуйста временные ли трудности у нас или это все таки мы поторопились, и мы просто разные люди.Дарья (25.01.1993) и Сергей (29.08.1991) дата свадьбы 30.01.2016 Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, души Вы хоть и не родственные, но крепкий и долгий союз все еще возможен. От Вас зависит многое сейчас, я полагаю, что Вы понимаете, что этот период есть у всех и от его зависит будущее семьи, как Вы с ним справитесь, постарайтесь быть более внимательной, менее раздражительной, не выливайте недостатки, подчеркивайте положительные моменты, как только выйдете с этой полосы, все сразу наладится. Терпения Вам и мужчине!
Добрый день… притирка характеров после свадьбы происходит у всех  практически пар… которые … просто вам нужно быть  мудрее и постараться уступать друг  другу… Ведь вы женились  по любви.Удачи вам