Москва

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для перелета ребенка с бабушкой по России ? - вопрос №2061535

Ответы

Buh

Свидетельство о рождении. Согласия родителей для путешествия по России не требуется. Разве что будет пересечение границы, например, на поезде с Казахстаном.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.