Меня зовут Жанна Мне 40 лет. Есть ли будущее у моих отношений с Алексеем 38 лет Дата рождения:1976-02-11 - вопрос №2061622

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть, чувствую что он очень вами заинтересован, совместимость у вас не плохая. Всех вам благ.
ответ карт… да есть…
Здравствуйте, чтобы смотреть на совместимость-нужны тоже данные -Жанны.
По выпавшим картам-выпадают новые отношения/новое знакомство у Жанны.