Что делать когда 3 день уже депрессия ? Чувствую себя одиноко,в мои планы не входило растерять всех своих друзей эти летом. - вопрос №2061623

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если растеряли всех друзей, за короткий период времени, значит этому есть определенные причины. И эти причины нужно прояснить, проработать, и наладить отношения. А чтобы понять причины, и что нужно для того, чтобы в дальнейшем их исключить, прочтите здесь мою статью о дружбе:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba
Здравствуйте, Анастасия!
«Что делать когда 3 день уже депрессия?» — разрешить себе погрустить… Ведь сам с собой не может человек бороться… а потом, нагрустившись сделать «работу над ошибками» — может это и не друзья были, а временные попутчики? И пришло время новых людей в Вшей жизни? Может Ваше поведение совсем не дружеское  и поэтому вы растеряли друзей? Тогда скорректируйте своё поведение.